Warm Studio Apartment

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Parcheggio gratuito

  • Piscina

  • Fitness/Palestra

  • Animali non ammessi

Posizione

    Situato a 2 km dal Centro commerciale Nelson Mandela Square, il Warm Studio Apartment Johannesburg offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Gau Sandton, che si trova a circa 2 km. Per gli ospiti che desiderano un soggiorno attivo l'appartamento garantisce l'accesso a un club di golf.

    Quest'appartamento vanta un ambiente ottima nel distretto Sandton, accanto a Beefcakes. I turisti possono trovare lo zoo di Johannesburg a 10 minuti in auto da questa struttura. Si trova a 3 km dal Museo Nazionale sudafricano di Storia Militare.

    Per maggiore comodità, il Warm Studio Apartment dispone di 1 bagno.

    Nell'appartamento troverai una cucina completamente attrezzata. Inoltre, la struttura offre agli ospiti l'accesso a un centro fitness, migliorando ulteriormente la loro esperienza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Warm Studio Apartment Johannesburg

    Per maggiore comodità, il Warm Studio Apartment dispone di 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Warm Studio Apartment Johannesburg Macro Dettagli foto Warm Studio Apartment Johannesburg Letti foto Warm Studio Apartment Johannesburg Esterno foto Warm Studio Apartment Johannesburg Bagni foto Warm Studio Apartment Johannesburg Esterno foto Warm Studio Apartment Johannesburg Amenities foto Warm Studio Apartment Johannesburg Servizi foto Warm Studio Apartment Johannesburg Letti foto Warm Studio Apartment Johannesburg Bagni foto Warm Studio Apartment Johannesburg Cucina foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Warm Studio Apartment Johannesburg

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Warm Studio Apartment Johannesburg

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Warm Studio Apartment Johannesburg